Лечим кашель у детей с помощью ингаляции. Узнайте больше...

Стоптуссин

Стоптуссин

капли для приема внутрь

Далее...
Капли для приема внутрь
close
Состав:
1 мл препарата содержит:
Активные вещества: гвайфенезин 0,100 г, бутамирата цитрат 0,004 г.
Вспомогательные вещества: этанол 96% 0,300 г, ароматизатор цветочный (аромат альпийских цветов) 0,002 г, очищенная вода 0,007 г, полисорбат-80 0,001 г, солодки экстракт жидкий 0,003 г, пропиленгликоль до 1,000 мл.
Описание:
прозрачная вязкая жидкость от желтого до желтовато-коричневого цвета.
инструкция к препарату добавитьв мой список

Стоптуссин

таблетки

Далее...
Таблетки
close
Состав:
Состав на одну таблетку
Активные вещества: Бутамирата цитрат -4,0 мг; гвайфенезин - 100,0 мг.
Вспомогательные вещества: Кремния диоксид коллоидный, маннитол, целлюлоза микрокристаллическая, глицерил трибегенат, магния стеарат.
Описание:
Плоскоцилиндрические таблетки белого или почти белого цвета с фаской и разделительной риской.
инструкция к препарату добавитьв мой список
Стоптуссин снижает сухой изнуряющий кашель у взрослых и детей с 6-ти месяцев. Снимает раздражение кашлевых рецепторов и нормализует выработку бронхиального секрета
Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом. 16+