Лечим кашель у детей с помощью ингаляции. Узнайте больше...

Ринонорм

Ринонорм

спрей назальный

Далее...
Cпрей назальный
close
Состав:
10 мл спрея содержат:
Активное вещество: Ксилометазолина гидрохлорид 10,0 мг
Вспомогательные вещества: Лимонная кислота моногидрат, натрия цитрат дигидрат, глицерол 85 %, вода для инъекций.
Описание:
Прозрачный бесцветный раствор.
инструкция к препарату добавитьв мой список

Ринонорм

спрей назальный для детей

Далее...
Cпрей назальный для детей
close
Состав:
10 мл спрея содержат:
Активное вещество: Ксилометазолина гидрохлорид 5,0 мг
Вспомогательные вещества: Лимонная кислота моногидрат, натрия цитрат дигидрат, глицерол 85 %, вода для инъекций.
Описание:
Прозрачный бесцветный раствор.
инструкция к препарату добавитьв мой список
Средство против насморка и заложенности носа. Отчетливое местное действие препарата выявляется уже через несколько минут и сохраняется в течение нескольких часов (до 6-8 часов), проявляясь в восстановлении проходимости носовых ходов, отверстий пазух и евстахиевых труб. Восстановление воздушной проходимости носоглотки улучшает самочувствие и снижает опасность возможных осложнений, вызванных застоем слизистого секрета.
Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом. 16+